День Ангела настоятеля храма Спаса Преображения протоиерея Николая

В день празднования памяти святого Николая Чудотворца, отмечает день своего тезоименитства настоятель храма Спаса Преображения в смт. Великодолинское протоиерей Николай.

Помолиться вместе с батюшкой на Божественной литургии и водосвятном молебне собралось много прихожан храма. На водосвятном молебне с праздничными словами и поздравлениями обратились представители прихожан.

“Дорогой отец Николай от всех прихожан чтобы дух Божий всегда почивал на нашем любимом пастыре, укрепляя о. Николая на служение на ниве Божией. Чтобы богодухновенные слова проповедей отца Николая всегда наставляли нас на Евангельский путь, а духовный образ священнослужителя преподавал нам достойный пример. Чтобы Господь укреплял Вас в восстановлении этого чудесного величественного храма в честь Спаса Преображения. Вашими трудами было проделано многое.

Дай Бог Вам здоровья на многие лета жизни, пастырской мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех нелегких трудах и благих начинаниях.

Многая и благая лета!”