По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела в Одесской епархии состоится фестиваль духовного и народного творчества «Покровское поле»

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, 2 июня 2019 года, в воскресенье, в Одесской епархии состоится фестиваль духовного и народного творчества «Покровское поле».
Мероприятие пройдет в с. Мариновка Беляевского района Одесской области на живописном берегу Хаджибейского лимана.

Всех участников ждут уникальная выездная кузница с настоящим кузнецом и большая гончарная мастерская. У маленьких богатырей будет возможность померяться силой в перетягивании каната и других силовых конкурсах, а мамины рукодельницы смогут принять участие в мастер-классах по плетению из бисера, варке красивого и пахучего мыла, вязанию синельной проволокой и нитьевых браслетов.

Всех малышей также порадуют запуском воздушного змея, аквагримом, плетением косичек, разнообразными конкурсами, веселыми играми, выставками действующей сельхозтехники, вкусным мороженым, разнообразным угощением и прикольными антиматорами. У всех гостей фестиваля будет возможность побывать в контактном зоопарке с домашними животными и не только, а потом пообедать на праздничной трапезе на полевой кухне.

Концертная программа включает в себя: выступления мужского хора Иверского монастыря и Молодежного хора Одесской епархии, казацкого коллектива “Атаман”, народного ансамбля “Славяне” и творческих коллективов Беляевского района.

Приезжайте всей семьей и берите с собой друзей!
По вопросам бесплатного проезда на фестиваль обращайтесь к  Вашему настоятелю храма.
Организованный выезд прихожан храма Спаса Преображения состоится 2 июня в 11:00 (по окончанию Божественной литургии)
Всю информацию Вы можете получить в храме
Проведите этот день с пользой и радости для Вашей души и Вашего ребёнка!

Просмотрено (27) раз

Добавить комментарий